Оказание услуг по сбросу снега и наледи с крыши в ГБДОУ детский сад №33 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах
Начальная цена277 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200258926000013
ИКЗ
262781015804578100100100010130000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810158045 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов , д.50 корп.2, лит. А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 50 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.50 ,корп.2, литера А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мусина Ольга Сергеевна, 7-812-7274490, ds33mr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбросу снега и наледи с крыши 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 150 Квадратный метр | 60,3 ₽ | 69 345 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбросу снега и наледи с крыши 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 150 Квадратный метр | 60,3 ₽ | 69 345 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбросу снега и наледи с крыши 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 150 Квадратный метр | 60,3 ₽ | 69 345 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбросу снега и наледи с крыши 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 150 Квадратный метр | 60,3 ₽ | 69 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ