Поставка компьютерной техники для нужд сотрудников государственного бюджетного учреждения центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200259126000002 опубликован 31.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262781703420078170100100080012620244
Начальная цена70 302,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 030,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200259126000002
ИКЗ
262781703420078170100100080012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 01:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ЦППМСП КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7817034200 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ВЕРЫ СЛУЦКОЙ, 32/2. ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 32 К. 2 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гюнинен Оксана Владимировна, 7-812-4695088, kolpino_center@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука70 302,66 ₽70 302,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ