Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
Начальная цена22 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 294 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200259226000043
ИКЗ
262780514479178050100100150015819244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 7"
ИНН-КПП
7805144791 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дачное, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лени Голикова, ДОМ 32/ЛИТЕРА А, 40337000
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яровых Светлана Вячеславовна, 7-812-7524105, cssv.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 80 Штука | 1 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 80 Штука | 2 ₽ | 160 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 220 Штука | 5 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 220 Штука | 10 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 360 Штука | 25 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 160 Штука | 3 ₽ | 480 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 240 Штука | 6 ₽ | 1 440 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 120 Штука | 4 ₽ | 480 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 160 Штука | 50 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ