Поставка автомобильных шин
Начальная цена85 095,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 509,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200259226000044
ИКЗ
262780514479178050100100130012211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 7"
ИНН-КПП
7805144791 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дачное, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лени Голикова, ДОМ 32/ЛИТЕРА А, 40337000
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яровых Светлана Вячеславовна, 7-812-7524105, gz.dd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 360 ₽ | 29 440 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 9 275,93 ₽ | 55 655,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ