Поставка одежды

Электронный аукцион № 0372200259226000045 опубликован 31.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262780514479178050100100120010000244
Начальная цена377 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200259226000045
ИКЗ
262780514479178050100100120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 7"

ИНН-КПП
7805144791 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дачное, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лени Голикова, ДОМ 32/ЛИТЕРА А, 40337000
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40337000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яровых Светлана Вячеславовна, 7-812-7524105, gz.dd7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
2 Штука1 600 ₽3 200 ₽
2
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
10 Штука3 000 ₽30 000 ₽
3
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
35 Штука3 000 ₽105 000 ₽
4
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
5
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
3 Штука1 600 ₽4 800 ₽
6
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
4 Штука1 600 ₽6 400 ₽
7
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
3 Штука1 600 ₽4 800 ₽
8
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
7 Штука1 600 ₽11 200 ₽
9
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
10 Штука1 600 ₽16 000 ₽
10
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
10 Штука1 600 ₽16 000 ₽
11
Куртка женская утепленная
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука4 250 ₽42 500 ₽
12
Куртка мужская утепленная
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука4 250 ₽127 500 ₽
13
Брюки спортивные
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
5 Штука1 600 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ