Поставка пожарных шкафов
Начальная цена85 726,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 145,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 857,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_начальной_(макс)_пожарные_шкафы[1].docxПриложение_№_4_Проект_контракта_поставка_пожарные_шкафы.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки__поставка_шкафов_пожарных.docxПриложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_пожарные_шкафы.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200261326000021
ИКЗ
262780440046778040100100300010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804400467 - 780401001
Почтовый адрес
195252, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Карпинского ул, д.38 к. 4 литера А, 40328000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Карпинского ул, Д.38 К.4, 40328000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыхтюк Дарья Михайловна, 7-812-2423211, 79523645345@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф пожарный ШПК-320 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 3 Штука | 21 431,67 ₽ | 64 295,01 ₽ |
| 2 | Шкаф пожарный ШПК-315 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 1 Штука | 21 431,67 ₽ | 21 431,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ