Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена29 898,66 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 979,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 298,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2__Обоснование_начальной_цены_контракта__поставка_офисной_бумаги.docПриложение_№4_Проект_контракта_поставка_офисной_бумаги.docПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки__поставка_офисной_бумаги.docПриложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_поставка_офисной_бумаги.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261326000022
ИКЗ
262780440046778040100100310011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804400467 - 780401001
Почтовый адрес
195252, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Карпинского ул, д.38 к. 4 литера А, 40328000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Карпинского ул, Д.38 К.4, 40328000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахундова Севда Фиридун, 7-812-2423213, k-c-sri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники тип 5 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 66 Пачка | 453,01 ₽ | 29 898,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ