Поставка концентрата для приготовления кислородных коктейлей
Начальная цена42 152,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 430,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 215,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_начальной_(макс)_концентрат_для_коктейлей.docxПриложение_№_4_Проект_контракта_Поставка_концентрата_для_кислородных_коктейлей.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки__поставка_концентрата_для_коктейлей.docПриложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_поставка_концентрата_для_коктейлей.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261326000023
ИКЗ
262780440046778040100100320011089244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804400467 - 780401001
Почтовый адрес
195252, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Карпинского ул, д.38 к. 4 литера А, 40328000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Карпинского ул, Д.38 К.4, 40328000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыхтюк Дарья Михайловна, 7-812-2423211, 79523645345@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для приготовления коктейлей 1 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 30 Штука | 593,7 ₽ | 17 811 ₽ |
| 2 | Концентрат для приготовления коктейлей 2 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 30 Штука | 653,07 ₽ | 19 592,1 ₽ |
| 3 | Концентрат для приготовления коктейлей 3 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 8 Штука | 593,7 ₽ | 4 749,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)