Поставка складных скамеек в СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200261626000017 опубликован 27.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262780644075478060100100190013101244
Начальная цена141 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 187,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261626000017
ИКЗ
262780644075478060100100190013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КДЦ "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ"

ИНН-КПП
7806440754 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шаумяна, Д.22, лит А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.22, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буятанова Олеся Витальевна, 7-812-5746020, kdc_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Складная скамья
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука14 187,7 ₽141 877 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы