Поставка складных столов в СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200261626000019 опубликован 04.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262780644075478060100100200013109244
Начальная цена64 186,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 418,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261626000019
ИКЗ
262780644075478060100100200013109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КДЦ "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ"

ИНН-КПП
7806440754 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шаумяна, Д.22, лит А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.22, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буятанова Олеся Витальевна, 7-812-4172709, kdc_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Складной стол
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
10 Штука6 418,67 ₽64 186,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы