Разработка проектно-сметной документации на благоустройство территории ГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200261726000002 опубликован 07.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262781410474978140100100230017112244
Начальная цена992 362,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 618,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200261726000002
ИКЗ
262781410474978140100100230017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 438 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814104749 - 781401001
Почтовый адрес
197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОЦЕНТРАЛЬНАЯ, 21/7/ЛИТЕР А, 40320000
Местонахождение
197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новоцентральная ул, Д. 21/7 ЛИТЕРА А, 40320000

Место поставки и контакты

Место поставки
197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д.21/7, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боякова Ирина Ивановна, 7-812-4349706, boykova_ii@school438.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на благоустройство территории ГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица992 362,63 ₽992 362,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы