Поставка оргтехники для ГБОУ школы № 438 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена217 292,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 864,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 864,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200261726000003
ИКЗ
262781410474978140100100180012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 438 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814104749 - 781401001
Почтовый адрес
197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОЦЕНТРАЛЬНАЯ, 21/7/ЛИТЕР А, 40320000
Местонахождение
197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Новоцентральная ул, Д. 21/7 ЛИТЕРА А, 40320000
Место поставки и контакты
Место поставки
197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д.21/7, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елисеев Сергей Александрович, 7-812-4349706, gz@school438.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 64 157,33 ₽ | 128 314,66 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 5 Штука | 17 795,66 ₽ | 88 978,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ