Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных санитарно-эпидемиологических исследований для СП ОДОД ГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена660 990,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 049,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200261726000004
ИКЗ
262781410474978140100100250017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 438 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814104749 - 781401001
Почтовый адрес
197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОЦЕНТРАЛЬНАЯ, 21/7/ЛИТЕР А, 40320000
Местонахождение
197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новоцентральная ул, Д. 21/7 ЛИТЕРА А, 40320000
Место поставки и контакты
Место поставки
197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Деловая, д. 26/9, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елисеев Сергей Александрович, 7-812-4349706, gz@school438.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет энергетической ценности (теория) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 679,28 ₽ | 679,28 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 694,63 ₽ | 3 694,63 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 442,33 ₽ | 2 884,66 ₽ |
| 4 | Микробиологический показатель - Энтерококки (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 467,15 ₽ | 934,3 ₽ |
| 5 | Исследование на колифаги (с обогащением) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 001,32 ₽ | 2 002,64 ₽ |
| 6 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, pH, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 886,68 ₽ | 5 773,36 ₽ |
| 7 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений факторов среды обитания (СП ОДОД Ро... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 5 050,18 ₽ | 10 100,36 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Штука | 514,06 ₽ | 20 562,4 ₽ |
| 9 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Штука | 253,01 ₽ | 10 120,4 ₽ |
| 10 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Штука | 506,02 ₽ | 20 240,8 ₽ |
| 11 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Штука | 1 300,24 ₽ | 19 503,6 ₽ |
| 12 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Штука | 885,37 ₽ | 35 414,8 ₽ |
| 13 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | 892,7 ₽ | 14 283,2 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по _результатам лабораторных измерений физических факторов (СП ОДОД Родни... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 5 050,18 ₽ | 10 100,36 ₽ |
| 15 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 4 515 ₽ | 13 545 ₽ |
| 16 | Отбор проб почвы (грунта) для санитарно-химических исследований с одной пробной площадки (5 точечных проб) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 366,23 ₽ | 3 366,23 ₽ |
| 17 | Исследование почвы (грунтов, донных отложений и отходов) на содержание 1 металла методом ААС (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 861,24 ₽ | 8 612,4 ₽ |
| 18 | Определение одного показателя фотометрическим методом (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 329,4 ₽ | 1 329,4 ₽ |
| 19 | Определение одного показателя методом инверсионной вольтамперометрии (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 679,28 ₽ | 679,28 ₽ |
| 20 | Отбор проб почвы (грунта) для микробиологических исследований с одной пробной площадки (3 точечных пробы) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 604,53 ₽ | 1 604,53 ₽ |
| 21 | Бактериологическое исследование почвы (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 600,15 ₽ | 2 600,15 ₽ |
| 22 | Отбор проб почвы (грунта) для паразитологических исследований с одной пробной площадки (10 точечных проб) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 208,38 ₽ | 3 208,38 ₽ |
| 23 | Лабораторные исследования почвы, песка на наличие личинок и куколок синантропных мух (1 проба) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 900,78 ₽ | 900,78 ₽ |
| 24 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод, донных отложений, навоза и навозных стоков (1 проба) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 304,26 ₽ | 1 304,26 ₽ |
| 25 | Бактериологические исследования смывов на иерсинии (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 621,63 ₽ | 6 216,3 ₽ |
| 26 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 785,13 ₽ | 5 570,26 ₽ |
| 27 | Отбор одной пробы непищевой продукции (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 965,11 ₽ | 3 930,22 ₽ |
| 28 | Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 766,38 ₽ | 3 532,76 ₽ |
| 29 | Определение БГКП (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 433,63 ₽ | 1 734,52 ₽ |
| 30 | Определение КМАФАнМ (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 460,11 ₽ | 1 840,44 ₽ |
| 31 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 254 ₽ | 5 016 ₽ |
| 32 | Определение бактерий рода Proteus (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 360,58 ₽ | 721,16 ₽ |
| 33 | Определение Stapylococcus aureus (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 397,11 ₽ | 1 588,44 ₽ |
| 34 | Определение энергетической ценности (по факту) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 4 699,98 ₽ | 4 699,98 ₽ |
| 35 | Определение достаточности термической обработки (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 097,5 ₽ | 2 195 ₽ |
| 36 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) (СП ОДОД Родничок) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 8 586,64 ₽ | 17 173,28 ₽ |
| 37 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 3 694,63 ₽ | 7 389,26 ₽ |
| 38 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 442,33 ₽ | 4 326,99 ₽ |
| 39 | Микробиологический показатель - Энтерококки (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 467,15 ₽ | 1 401,45 ₽ |
| 40 | Исследование на колифаги (с обогащением) (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 001,32 ₽ | 3 003,96 ₽ |
| 41 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, pH, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 2 886,68 ₽ | 8 660,04 ₽ |
| 42 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений факторов среды обитания (СП ОДОД Юн... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 5 050,18 ₽ | 15 150,54 ₽ |
| 43 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 60 Штука | 514,06 ₽ | 30 843,6 ₽ |
| 44 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 60 Штука | 253,01 ₽ | 15 180,6 ₽ |
| 45 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 60 Штука | 506,02 ₽ | 30 361,2 ₽ |
| 46 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 21 Штука | 1 300,24 ₽ | 27 305,04 ₽ |
| 47 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 50 Штука | 885,37 ₽ | 44 268,5 ₽ |
| 48 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 892,7 ₽ | 17 854 ₽ |
| 49 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов (СП ОДОД Юнтоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 5 050,18 ₽ | 10 100,36 ₽ |
| 50 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) (СП ОДОД Юнтолово) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 4 515 ₽ | 13 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ