Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 17 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена349 764,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261826000006
ИКЗ
262781404650478140100100170010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046504 - 781401001
Почтовый адрес
197342, Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Новосибирская, дом 16, лит. А, 40323000
Местонахождение
197342, Санкт-Петербург, Новосибирская ул, Д.16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Лариса Александровна, 7-812-2463791, ds17.prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 332,88 ₽ | 332,88 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 158,93 ₽ |
| 3 | Крем защитный тип 3 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | Штука | 127,33 ₽ | 127,33 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | Килограмм | 220,73 ₽ | 220,73 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 158,7 ₽ | 158,7 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 160,77 ₽ | 160,77 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 270,67 ₽ | 270,67 ₽ |
| 8 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 8,16 ₽ | 8,16 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 149,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ