Поставка мешков для мусора для нужд ГБДОУ детский сад № 17 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261826000007
ИКЗ
262781404650478140100100200012222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046504 - 781401001
Почтовый адрес
197342, Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Новосибирская, дом 16, лит. А, 40323000
Местонахождение
197342, Санкт-Петербург, Новосибирская ул, Д.16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Лариса Александровна, 7-812-2463791, ds17.prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 50,07 ₽ | 50,07 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 78,64 ₽ | 78,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ