Поставка кружек для нужд ГБДОУ детский сад № 17 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200261826000009 опубликован 30.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262781404650478140100100180012341244
Начальная цена86 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200261826000009
ИКЗ
262781404650478140100100180012341244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046504 - 781401001
Почтовый адрес
197342, Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Новосибирская, дом 16, лит. А, 40323000
Местонахождение
197342, Санкт-Петербург, Новосибирская ул, Д.16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Лариса Александровна, 7-812-2463791, ds17.prim@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
Штука163 ₽163 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы