Выполнение работ по ремонту туалетных комнат в ГБДОУ детский сад № 99 Московского района Санкт - Петербурга в 2026 году
Начальная цена336 018,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 601,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 360,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262126000004
ИКЗ
262781021501478100100100100014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 99 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215014 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АВИАЦИОННАЯ, 34/ЛИТ. А, 34, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Авиационная ул, Д.34 ЛИТ. А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, Санкт-Петербург, Авиационная ул., д. 34, лит.А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шевченко Ирина Ивановна, 7-812-3734800, ds99mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту туалетных комнат в ГБДОУ детский сад № 99 Московского района Санкт - Петербурга в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 336 018,78 ₽ | 336 018,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ