Выполнение работ по замене въездных ворот и двух калиток в ГБДОУ детский сад № 99 Московского района Санкт - Петербурга в 2026 году
Начальная цена337 216,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 721,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 372,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262126000005
ИКЗ
262781021501478100100100110014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 99 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215014 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АВИАЦИОННАЯ, 34/ЛИТ. А, 34, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Авиационная ул, Д.34 ЛИТ. А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, Санкт-Петербург, Авиационная ул., д. 34, лит.А.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шевченко Ирина Ивановна, 7-812-3734800, ds99mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене въездных ворот и двух калиток в ГБДОУ детский сад № 99 Московского района Санкт - Петербурга в 2026 году 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 337 216,31 ₽ | 337 216,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ