Поставка расходных материалов для суточных мониторов «Кардиотехника»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200262226000426 опубликован 22.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262780100136978010100101940010000244
Начальная цена63 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262226000426
ИКЗ
262780100136978010100101940010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7801001369 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Большой В.О., д.85, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.85, 40309000

Место поставки и контакты

Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой ВО, 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвинова Елена Ивановна, 7-812-3221350, elogvinova@pokrovskaya.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука15 975 ₽63 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы