Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена1 391 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 911 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262226000428
ИКЗ
262780100136978010100101930010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7801001369 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Большой В.О., д.85, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.85, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой ВО, 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвинова Елена Ивановна, 7-812-3221350, elogvinova@pokrovskaya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 000 мг | 112 ₽ | 1 344 000 ₽ |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 мг | 157 ₽ | 47 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ