Поставка галогеновых ламп для операционных светильников
Начальная цена44 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262226000433
ИКЗ
262780100136978010100101950012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7801001369 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Большой В.О., д.85, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О. пр-кт, Д.85, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой ВО, 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спицына Дарья Александровна, 7-812-3221350, dspicyna@pokrovskaya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа галогеновая для операционного светильника 27.40.33.140 Осветители операционные | 15 Штука | 2 980 ₽ | 44 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ