Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию дизель-генераторных установок в 2027-2028 годах
Начальная цена756 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262226000434
ИКЗ
262780100136978010100101970013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7801001369 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Большой В.О., д.85, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О. пр-кт, Д.85, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой ВО, 85
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Спицына Дарья Александровна, 7-812-3221350, dspicyna@pokrovskaya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ДГУ Ausonia на базе ДВС Volvo TWD1643GE869523 (S/N 2016022400) НКУ (низковольтное комплектное устройство) АВР на базе 2-х реверсивных моторизованных рубильников ATySt 3*1250A F с контроллером. М... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание ДГУ Ausonia на базе ДВС Cummins QSK23-G3 (S/N 00570331) НКУ (низковольтное комплектное устройство) АВР УХЛ 4ip 30 ТУ 3433-004.54349992-2004 АВ 29 380/220В. Мощность 800 кВА в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ДГУ на базе ДВС DOOSAN DP180LAF № 405453 НКУ (низковольтное комплектное устройство) АВР на базе 1-го реверсивного моторизованного рубильника ATySt 3*1250A F с контроллером. Мощность 500 кВА в 20... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание ДГУ Ausonia на базе ДВС Volvo TWD1643GE869523 (S/N 2016022400) НКУ (низковольтное комплектное устройство) АВР на базе 2-х реверсивных моторизованных рубильников ATySt 3*1250A F с контроллером. М... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание ДГУ Ausonia на базе ДВС Cummins QSK23-G3 (S/N 00570331) НКУ (низковольтное комплектное устройство) АВР УХЛ 4ip 30 ТУ 3433-004.54349992-2004 АВ 29 380/220В. Мощность 800 кВА в 2028 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание ДГУ на базе ДВС DOOSAN DP180LAF № 405453 НКУ (низковольтное комплектное устройство) АВР на базе 1-го реверсивного моторизованного рубильника ATySt 3*1250A F с контроллером. Мощность 500 кВА в 20... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ