Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию лифтового оборудования, включая диспетчерскую связь с лифтами и обработку сигналов в 2027-2028 годах
Начальная цена5 014 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 148 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 501 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262226000436
ИКЗ
262780100136978010100101980013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7801001369 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Большой В.О., д.85, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.85, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой ВО, 85
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Спицына Дарья Александровна, 7-812-3221350, dspicyna@pokrovskaya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифта Зав.№91777, грузовой, грузоподъемность 500 кг, 2 остановки, 2013 г. ввода, скорость-0,50 м/с. Учетный № 295514, Административный корпус, пищеблок в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание лифта Зав.№901401, грузовой, грузоподъемность 500 кг., 2 остановки, 2017 г. установки, скорость 0,50 м/с., Учетный №295448. Административный корпус, пищеблок в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание лифта Зав.№86244, больничный, грузоподъемность 630 кг, 3 остановки, 2013г. ввода, скорость-0,50 м/с, мод. ПП-053М. Учетный № 295523, Административный корпус, ПАО в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание лифта Зав.№90319, больничный, грузоподъемность 500 кг, 3 остановки, 2003г ввода, скорость-0,50 м/с, мод. ПГ-0505. Учетный № 295574. Неврологический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание лифта Зав.№229056, пассажирский, грузоподъемность 400 кг, 5 остановок, 2017 г. ввода, скорость-1 м/с., Учетный № 295472. Административный корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание лифта Зав. №101024, пассажирский, грузоподъемность 400 кг., 8 остановок, 2004 г. вып., скорость движения-1 м/с., мод. ПП-0411; Учетный. № 295641, Хирургический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание лифта Зав.№ 600366, больничный, грузоподъемность 500 кг., 9 остановок, 1999 г. вып., скорость движения-0,5 м/с, мод. ПБ-053М; Учетный. № 295640 Хирургический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание лифта Зав. № 600367, больничный, грузоподъемность 500 кг., 8 остановок, 1999 г. вып., скорость движения-0,5 м/с, мод. ПБ-053М; Учетный. № 295553 Хирургический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание лифта Зав.№ 17434, больничный, грузоподъемность 500 кг., 7 остановок, 2007 г. вып., скорость движения-0,5 м/с, мод ПБ-053К; Учетный № 295598 Кардиологический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание лифта Зав.№В7КЕ9941, грузопассажирский, грузоподъемность 1000 кг, 5 остановок, 2012 г. ввода, скорость-1м/с, мод. OTIS NEVA (N13823D); Учетный № 295532, Административный корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание лифта Зав.№17355, больничный, грузоподъемность 500 кг, 7 остановок, 2007 г. ввода, скорость-0,50 м/с, мод ПБ-053К , Учетный № 295644 Кардиологический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание лифта Зав.№ 600873, больничный, грузоподъемность 500 кг, 4 остановки, 2007г. ввода, скорость-0,50 м/с, мод. ПБ-053М; Учетный № 295591 Неврологический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание лифта Зав.№59489 Грузовой одномачтовый подъёмник ГПМ-П-П, грузоподъемность 500 кг., 2 остановки, 1980 г. ввода, скорость 0,25 м/с., Административный корпус, пищеблок в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание лифта Зав.№95607, Пассажирский, грузоподъемность 400 кг, 7 остановок, 2006 г. ввода, скорость-0,71 м/с, мод. ЛП-0411 Учетный №295562, Кардиологический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание лифта Зав.№097782, Пассажирский, грузоподъемность 400 кг, 7 остановок, 2007 г. ввода, скорость-1,0 м/с, мод. ЛП-0411 Учетный №295638, Кардиологический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание лифта Зав.№243644, больничный лифт в аптеке: модель ЛП-0401К, грузоподъемность 400 кг, 2 остановки, 2018 г. установки, скорость 1,0 м/с., Учетный №293669. Административный корпус, аптека в 2027... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание лифта Зав. № 101023, пассажирский, грузоподъемность 400 кг., 8 остановок, 2004 г. вып., скорость движения-1 м/с., мод. ПП-0411; Учетный. №295636, Хирургический корпус в 2027 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 18 | Диспетчерская связь лифтового оборудования и обработка сигналов АДС c лифтовым оборудованием № 91777, 901401, 86244, 90319, 229056, 101023, 600366, 600367, 17192, В7КЕ9941, 17355, 600873, 097782, 17434, 95607, 101024, 2... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 4 950 ₽ | 59 400 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание лифта Зав.№91777, грузовой, грузоподъемность 500 кг, 2 остановки, 2013 г. ввода, скорость-0,50 м/с. Учетный № 295514, Административный корпус, пищеблок в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание лифта Зав.№901401, грузовой, грузоподъемность 500 кг., 2 остановки, 2017 г. установки, скорость 0,50 м/с., Учетный №295448. Административный корпус, пищеблок в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание лифта Зав.№86244, больничный, грузоподъемность 630 кг, 3 остановки, 2013г. ввода, скорость-0,50 м/с, мод. ПП-053М. Учетный № 295523, Административный корпус, ПАО в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание лифта Зав.№90319, больничный, грузоподъемность 500 кг, 3 остановки, 2003г ввода, скорость-0,50 м/с, мод. ПГ-0505. Учетный № 295574. Неврологический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание лифта Зав.№229056, пассажирский, грузоподъемность 400 кг, 5 остановок, 2017 г. ввода, скорость-1 м/с., Учетный № 295472. Административный корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание лифта Зав. №101024, пассажирский, грузоподъемность 400 кг., 8 остановок, 2004 г. вып., скорость движения-1 м/с., мод. ПП-0411; Учетный. № 295641, Хирургический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание лифта Зав.№ 600366, больничный, грузоподъемность 500 кг., 9 остановок, 1999 г. вып., скорость движения-0,5 м/с, мод. ПБ-053М; Учетный. № 295640 Хирургический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание лифта Зав. № 600367, больничный, грузоподъемность 500 кг., 8 остановок, 1999 г. вып., скорость движения-0,5 м/с, мод. ПБ-053М; Учетный. № 295553 Хирургический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание лифта Зав.№ 17434, больничный, грузоподъемность 500 кг., 7 остановок, 2007 г. вып., скорость движения-0,5 м/с, мод ПБ-053К; Учетный № 295598 Кардиологический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание лифта Зав.№В7КЕ9941, грузопассажирский, грузоподъемность 1000 кг, 5 остановок, 2012 г. ввода, скорость-1м/с, мод. OTIS NEVA (N13823D); Учетный № 295532, Административный корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание лифта Зав.№17355, больничный, грузоподъемность 500 кг, 7 остановок, 2007 г. ввода, скорость-0,50 м/с, мод ПБ-053К , Учетный № 295644 Кардиологический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание лифта Зав.№ 600873, больничный, грузоподъемность 500 кг, 4 остановки, 2007г. ввода, скорость-0,50 м/с, мод. ПБ-053М; Учетный № 295591 Неврологический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание лифта Зав.№59489 Грузовой одномачтовый подъёмник ГПМ-П-П, грузоподъемность 500 кг., 2 остановки, 1980 г. ввода, скорость 0,25 м/с., Административный корпус, пищеблок в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание лифта Зав.№95607, Пассажирский, грузоподъемность 400 кг, 7 остановок, 2006 г. ввода, скорость-0,71 м/с, мод. ЛП-0411 Учетный №295562, Кардиологический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание лифта Зав.№097782, Пассажирский, грузоподъемность 400 кг, 7 остановок, 2007 г. ввода, скорость-1,0 м/с, мод. ЛП-0411 Учетный №295638, Кардиологический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание лифта Зав.№243644, больничный лифт в аптеке: модель ЛП-0401К, грузоподъемность 400 кг, 2 остановки, 2018 г. установки, скорость 1,0 м/с., Учетный №293669. Административный корпус, аптека в 2028... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание лифта Зав. № 101023, пассажирский, грузоподъемность 400 кг., 8 остановок, 2004 г. вып., скорость движения-1 м/с., мод. ПП-0411; Учетный. №295636, Хирургический корпус в 2028 году 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 36 | Диспетчерская связь лифтового оборудования и обработка сигналов АДС c лифтовым оборудованием № 91777, 901401, 86244, 90319, 229056, 101023, 600366, 600367, 17192, В7КЕ9941, 17355, 600873, 097782, 17434, 95607, 101024, 2... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 4 950 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ