Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ЛОР отделения, 6-й этаж хирургического корпуса, Литер "К" по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 85, лит "К"

Электронный аукцион № 0372200262226000439 опубликован 02.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262780100136978010100102000014339243
Начальная цена4 742 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 429,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 474 297 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262226000439
ИКЗ
262780100136978010100102000014339243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7801001369 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Большой В.О., д.85, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.85, 40309000

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛОР отделение, 6-й этаж хирургического корпуса литера «К» по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 85, лит. К
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Юлия Александровна, 7-812-3221350, ushvedova@pokrovskaya.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ЛОР отделения, 6-й этаж хирургического корпуса, Литер "К" по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 85, лит "К"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 742 970 ₽4 742 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ