Поставка методических пособий для детей дошкольного отделения Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена93 792,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262326000015
ИКЗ
262780605774278060100100280015811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №196 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806057742 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ УДАРНИКОВ, 31/ЛИТ.А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д. 31 ЛИТЕРА А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумилова Екатерина Викторовна, 7-812-5292580, school196@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дидактический материал по лексической теме. АКВАРИУМНЫЕ И ПРЕСНОВОДНЫЕ РЫБЫ. (5-7 лет). ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 2 | Беседы с детьми о Великой Отечественной войне. Старший дошкольный возраст (5-7 лет): учебно наглядное пособие. Выпуск 2. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 304,74 ₽ | 609,48 ₽ |
| 3 | Беседы с детьми о Великой Отечественной войне. Старший дошкольный возраст (5—7 лет): учебно-наглядное пособие. Выпуск 1.ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 304,74 ₽ | 609,48 ₽ |
| 4 | Блокнот логопеда. Выпуск 11. Секреты формирования грамматического строя речи. Омонимы. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 160,77 ₽ | 321,54 ₽ |
| 5 | Блокнот логопеда. Выпуск 3. Секреты работы с неговорящим ребенком. Вызывание простых звуков. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 6 Штука | 160,77 ₽ | 964,62 ₽ |
| 6 | Блокнот логопеда. Выпуск 4. Секреты развития фонематического слуха (с 4 до 7 лет). ФОП ДО. ФГОС ДО 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 160,77 ₽ | 803,85 ₽ |
| 7 | Блокнот логопеда. Выпуск 5. Секреты работы с неговорящим ребенком. Вызывание фразовой речи. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 160,77 ₽ | 803,85 ₽ |
| 8 | Блокнот логопеда. Выпуск 6. Секреты формирования навыков слогового анализа и синтеза. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 160,77 ₽ | 321,54 ₽ |
| 9 | Блокнот логопеда. Выпуск 8. Секреты формирования грамматического строя речи. Относительные и притяжательные прилагательные. С 5 до 7 лет. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 107,18 ₽ | 214,36 ₽ |
| 10 | Веселая артикуляционная гимнастика № 2. (5-7 лет) ФОП ДО. ФАОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 286,87 ₽ | 573,74 ₽ |
| 11 | Веселая артикуляционная гимнастика. ФГОС ДО. ФОП ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 286,87 Штука | 3 ₽ | 860,61 ₽ |
| 12 | Веселая дыхательная гимнастика. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 286,87 ₽ | 573,74 ₽ |
| 13 | Веселая мимическая гимнастика. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 286,87 ₽ | 573,74 ₽ |
| 14 | Весёлая пальчиковая гимнастика. Упражнения для развития мелкой моторики и координации речи с движением. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 286,87 ₽ | 573,74 ₽ |
| 15 | Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет. Наглядно-дидактическое пособие. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 6 Штука | 286,87 ₽ | 1 721,22 ₽ |
| 16 | Веселые чистоговорки. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 286,87 ₽ | 573,74 ₽ |
| 17 | Времена года. Чайковского П. И. Иллюстративный материал и тексты бесед для музыкальных занятий в детском саду. 5-7 лет. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 304,74 ₽ | 304,74 ₽ |
| 18 | Все работы хороши. Городские профессии. Обучение дошкольников рассказыванию по картинке (с 5 до 7 лет). ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 295,28 ₽ | 590,56 ₽ |
| 19 | Все работы хороши. Сельские профессии. Обучение дошкольников рассказыванию по картинке (с 5 до 7 лет). ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 295,28 ₽ | 590,56 ₽ |
| 20 | Героические профессии. ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 178,64 ₽ | 535,92 ₽ |
| 21 | Дидактический материал по лексической теме. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. (6-7 лет). + Игры Нов.обл. ФОП ДО. ФГОС ДО 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 251,15 ₽ | 251,15 ₽ |
| 22 | Дидактический материал по лексической теме. ВЕСНА. С 5 до 7 лет. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 23 | Дидактический материал по лексической теме. ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ НАШИХ ЛЕСОВ И ИХ ДЕТЕНЫШИ (4-6 лет). ФОП.ФГОС. Нов. обл. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 24 | Дидактический материал по лексической теме. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ и их детеныши . С 5 до 7 лет. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 25 | Дидактический материал по лексической теме. Домашние птицы и их детеныши. С 5 до 6 лет. ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 233,28 Штука | 1 ₽ | 233,28 ₽ |
| 26 | Дидактический материал по лексической теме. ЖИВОТНЫЕ ЖАРКИХ СТРАН. (6-7 лет). ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 27 | Дидактический материал по лексической теме. ЖИВОТНЫЕ СЕВЕРА. С 6 до 7 лет. ФГОС. Новая обложка. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 233,28 ₽ | 233,28 ₽ |
| 28 | Дидактический материал по лексической теме. ЗИМА. 5-7 лет. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 29 | Дидактический материал по лексической теме. ИГРУШКИ. (3-4 года). + Игры Нов.обл. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 251,15 ₽ | 251,15 ₽ |
| 30 | Дидактический материал по лексической теме. КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. С 6 до 7 лет. ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 31 | Дидактический материал по лексической теме. ЛЕС. ДЕРЕВЬЯ. ГРИБЫ. ЯГОДЫ. (5-7 лет). ФГОС. Новая обложка. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 32 | Дидактический материал по лексической теме. ЛЕТО. С 5 до 7 лет. ДОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 33 | Дидактический материал по лексической теме. МЕБЕЛЬ.(5-6 лет). ФОП. ФГОС. Новая обложка. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 233,28 ₽ | 233,28 ₽ |
| 34 | Дидактический материал по лексической теме. МОЙ ГОРОД. (5-7 лет). + Игры Нов.обл. ФОП ДО. ФГОС ДО 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 269,01 ₽ | 538,02 ₽ |
| 35 | Дидактический материал по лексической теме. Моя Семья. С 4 до 6 лет. Игры. Цветные сюжетные картинки. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 251,15 ₽ | 1 255,75 ₽ |
| 36 | Дидактический материал по лексической теме. ОБИТАТЕЛИ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ. (5-7 лет). ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 37 | Дидактический материал по лексической теме. ОБУВЬ. (5-6 лет). + Игры Нов.обл. ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 251,15 ₽ | 251,15 ₽ |
| 38 | Дидактический материал по лексической теме. ОГОРОД. Овощи. 4-6 лет. Нов. обл. ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 215,42 ₽ | 430,84 ₽ |
| 39 | Дидактический материал по лексической теме. ОДЕЖДА. С 5 до 6 лет.ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 233,28 ₽ | 233,28 ₽ |
| 40 | Дидактический материал по лексической теме. ОСЕНЬ. 5-7 лет. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 41 | Дидактический материал по лексической теме. ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ. С 5 до 7 лет. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 42 | Дидактический материал по лексической теме. ПОЛЕВЫЕ И ЛУГОВЫЕ ЦВЕТЫ. (5-7 лет). ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 43 | Дидактический материал по лексической теме. ПОСУДА. (5-6 лет). Нов.обл. ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 233,28 ₽ | 233,28 ₽ |
| 44 | Дидактический материал по лексической теме. САД.Фрукты. 4-6 лет. ФОП.ФГОС. Нов. обл. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 45 | Дидактический материал по лексической теме. САДОВЫЕ ЦВЕТЫ. (5-7 лет). ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 46 | Дидактический материал по лексической теме. ТРАНСПОРТ . С 5 до 7 лет. ФОП. ФГОС 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 233,28 ₽ | 466,56 ₽ |
| 47 | Дни воинской славы России: исторические сражения. Картины и тексты бесед к ним для дошкольников (5—7лет). ФОП. ФГОС. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 295,28 ₽ | 590,56 ₽ |
| 48 | Дни воинской славы: Великая Отечественная война. Картины и тексты бесед к ним для детей (5-12 лет). ФОП ДО . ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 322,6 ₽ | 645,2 ₽ |
| 49 | Домашние прописи для дошкольников (4-7 лет). НОВЫЕ. ФОП ДО. ФГОС ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 215,42 ₽ | 1 077,1 ₽ |
| 50 | Домашний букварь. 5-7 лет. ФГОС ДО. ФОП ДО. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 627,34 ₽ | 1 254,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ