Поставка оборудования для пищеблока в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200262426000001 опубликован 18.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262782542610678410100100080010000244
Начальная цена355 943 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 594,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262426000001
ИКЗ
262782542610678410100100080010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 83 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825426106 - 784101001
Почтовый адрес
191011, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191011, Санкт-Петербург, УЛ ИТАЛЬЯНСКАЯ, 31/ЛИТЕР А, 31, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Итальянская ул, Д.31 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойкова Ирина Александровна, 7-812-5713217, iraboykova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины посудомоечные бытовые
27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые
2 Штука70 000 ₽140 000 ₽
2
Весы электронные для статического взвешивания
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
6 Штука17 240 ₽103 440 ₽
3
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
3 Штука37 501 ₽112 503 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы