Поставка оборудования (весы парикмахерские электронные) для организации и проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Парикмахерское искусство» для нужд СПб ГБПОУ «Академия Локон» в 2026 году
Начальная цена31 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262526000077
ИКЗ
262780701486178070100101240060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"
ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салохин Дмитрий Александрович, 7-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы парикмахерские электронные 28.29.31.119 Весы прочие | 13 Штука | 2 400 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ