Поставка оборудования (комплект для уборки) для организации и проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Парикмахерское искусство» для нужд СПб ГБПОУ «Академия Локон» в 2026 году
Начальная цена18 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262526000079
ИКЗ
262780701486178070100101240070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"
ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салохин Дмитрий Александрович, 7-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для уборки тип 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Комплект | 1 866,67 ₽ | 18 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ