Поставка расходных материалов (украшения для волос) для организации и проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Парикмахерское искусство» для нужд СПб ГБПОУ «Академия Локон» в 2026 году
Начальная цена27 280,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262526000081
ИКЗ
262780701486178070100101230040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"
ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Ольга Владимировна, 8-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Украшение для волос тип 1 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 23 Штука | 626,67 ₽ | 14 413,41 ₽ |
| 2 | Украшение для волос тип 2 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 4 Штука | 613,33 ₽ | 2 453,32 ₽ |
| 3 | Украшение для волос тип 3 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Штука | 663,33 ₽ | 1 989,99 ₽ |
| 4 | Украшение для волос тип 4 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Штука | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 5 | Украшение для волос тип 5 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Штука | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 6 | Украшение для волос тип 6 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Штука | 663,33 ₽ | 1 989,99 ₽ |
| 7 | Украшение для волос тип 7 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 4 Штука | 663,33 ₽ | 2 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ