Поставка офисных кресел для нужд СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН» в 2026 году
Начальная цена85 977,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 597,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262526000082
ИКЗ
262780701486178070100101310010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"
ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Ольга Владимировна, 8-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 21 494,37 ₽ | 85 977,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ