Поставка средств по уходу за волосами для специальности «Парикмахерское искусство» в СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200262526000083 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262780701486178070100101320012042244
Начальная цена853 688 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 368,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262526000083
ИКЗ
262780701486178070100101320012042244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"

ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салохин Дмитрий Александрович, 7-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для мужчин тип 3
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 345 ₽20 175 ₽
2
Набор для мужчин тип 4
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 335 ₽13 350 ₽
3
Бальзам для окрашенных волос тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 952 ₽9 760 ₽
4
Шампунь для окрашенных волос тип 1
20.42.16.110 Шампуни
5 Штука1 830 ₽9 150 ₽
5
Маска для окрашенных волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 074 ₽10 370 ₽
6
Гель для бровей тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука353 ₽7 060 ₽
7
Паста для бровей
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука494 ₽14 820 ₽
8
Гель для бровей тип 3
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука353 ₽3 530 ₽
9
Тоник для бровей
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука427 ₽8 540 ₽
10
Шампунь-пенка для бровей
20.42.16.110 Шампуни
20 Штука701 ₽14 020 ₽
11
Очищающая вода для бровей
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука427 ₽4 270 ₽
12
Гель для бровей тип 4
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука494 ₽4 940 ₽
13
Гель для бровей тип 5
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука353 ₽3 530 ₽
14
Гель для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука463 ₽2 315 ₽
15
Средство для укладки волос тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука463 ₽4 630 ₽
16
Средство для укладки волос тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука463 ₽2 315 ₽
17
Спрей для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука555 ₽8 325 ₽
18
Пенка для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука524 ₽10 480 ₽
19
Тоник для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука634 ₽6 340 ₽
20
Средство для волос тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука577 ₽2 885 ₽
21
Средство для волос тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука567 ₽11 340 ₽
22
Средство для кожи головы
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука555 ₽16 650 ₽
23
Краска для бровей тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука701 ₽7 010 ₽
24
Краска для бровей тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука701 ₽7 010 ₽
25
Спрей для создания объёма волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука384 ₽1 920 ₽
26
Краска для бровей тип 3
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука701 ₽7 010 ₽
27
Гель для укладки волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука559 ₽16 770 ₽
28
Спрей-лак для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука539 ₽13 475 ₽
29
Женский набор тип 3
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 026 ₽24 156 ₽
30
Средство для удаления краски для бровей
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука280 ₽8 400 ₽
31
Женский набор тип 4
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 026 ₽20 130 ₽
32
Женский набор для волос тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 159 ₽11 590 ₽
33
Женский набор для волос тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 830 ₽18 300 ₽
34
Набор для окрашенных волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука988 ₽9 880 ₽
35
Лак для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука939 ₽75 120 ₽
36
Набор для волос тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 305 ₽13 050 ₽
37
Коллагеновая вода для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука738 ₽7 380 ₽
38
Набор для волос тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 233 ₽9 699 ₽
39
Набор для мужчин тип 1
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 342 ₽26 840 ₽
40
Набор для мужчин тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 340 ₽13 400 ₽
41
Эмульсия для волос (хромоэнергетический комплекс)
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука714 ₽7 140 ₽
42
Шампунь для глубокой очистки волос
20.42.16.110 Шампуни
20 Штука640 ₽12 800 ₽
43
Шампунь для окрашенных волос тип 2
20.42.16.110 Шампуни
40 Штука642 ₽25 680 ₽
44
Бальзам для окрашенных волос тип 2
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука665 ₽23 275 ₽
45
Набор женский
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 500 ₽15 000 ₽
46
Женский набор для волос тип 3
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 573 ₽15 730 ₽
47
Набор для ухода за волосами
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 684 ₽10 736 ₽
48
Женский набор для волос тип 4
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 180 ₽5 900 ₽
49
Женский набор для волос тип 5
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 187 ₽11 870 ₽
50
Женский набор для волос тип 6
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 173 ₽11 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы