Поставка оборудования (стеллаж металлический) для оснащения конкурсной площадки Финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Эстетическая косметология. Основная категория» для нужд СПб ГБПОУ «Академия Локон» в 2026 году
Начальная цена27 133,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 713,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262526000084
ИКЗ
262780701486178070100101220050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"
ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Ольга Владимировна, 8-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж металлический 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 13 566,66 ₽ | 27 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ