Поставка расходных материалов (ватные палочки, ватные диски, тапочки, пелерины для макияжа, шапочки) для оснащения конкурсной площадки Финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Эстетическая косметология. Основная категория» для нужд СПб ГБПОУ «Академия Локон» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200262526000090 опубликован 18.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262780701486178070100101210010000244
Начальная цена12 093,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 209,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262526000090
ИКЗ
262780701486178070100101210010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"

ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салохин Дмитрий Александрович, 7-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ватные палочки тип 1
13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие
10 Упаковка83,23 ₽832,3 ₽
2
Ватные диски тип 3
13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие
20 Упаковка146,93 ₽2 938,6 ₽
3
Тапочки
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
10 Упаковка729,1 ₽7 291 ₽
4
Пелерина для макияжа
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
2 Упаковка375 ₽750 ₽
5
Шапочка
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
1 Упаковка281,67 ₽281,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы