Поставка ремуверов для нужд СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200262526000091 опубликован 21.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262780701486178070100101400012042244
Начальная цена29 631 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 963,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262526000091
ИКЗ
262780701486178070100101400012042244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"

ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Ольга Владимировна, 8-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремувер для удаления кутикулы
20.42.13.000 Средства для маникюра или педикюра
51 Штука581 ₽29 631 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы