Оказание услуг по обслуживанию 1С для нужд СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200262526000093 опубликован 03.09.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262780701486178070100101330016203244
Начальная цена307 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262526000093
ИКЗ
262780701486178070100101330016203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ "ЛОКОН"

ИНН-КПП
7807014861 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), улица Пионерстроя, д. 25, литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салохин Дмитрий Александрович, 7-812-7386964, torgi.lokon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание консультационных услуг на рабочем месте по практическому применению изменений в действующем законодательстве при ведении кадрового, бюджетного (бухгалтерского), учета и расчета заработной платы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
75 Час4 100 ₽307 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ