Поставка наборов елочных игрушек под раскраску для СПб ГБУ ДО «ДМШ № 20» в 2026 году.
Начальная цена65 165,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 516,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262726000028
ИКЗ
262782700112378430100100310013240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 20"
ИНН-КПП
7827001123 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 2, 2, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телкова Екатерина Александровна, 7-812-4376200, dmsh20kurort@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ёлочных игрушек под раскраску 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 501,27 ₽ | 65 165,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ