Поставка наборов цветных карандашей

Электронный аукцион № 0372200262726000029 опубликован 19.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262782700112378430100100320013299244
Начальная цена8 417,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 841,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200262726000029
ИКЗ
262782700112378430100100320013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 20"

ИНН-КПП
7827001123 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 2, 2, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телкова Екатерина Александровна, 7-812-4376200, dmsh20kurort@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор цветных карандашей
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
130 Штука64,75 ₽8 417,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы