Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262826000082
ИКЗ
262781046766078100100100190011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЦ № 17"
ИНН-КПП
7810467660 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Орджоникидзе, Д.47, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Орджоникидзе ул, Д.47, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Ксения Андреевна, 7-812-7267875, roddom9@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 345 ₽ | 345 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ