Поставка лекарственных средств (активированный уголь, деготь+трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс, эритромицин, троксерутин)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200262826000083 опубликован 13.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262781046766078100100100200022120244
Начальная цена154 371 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 437,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262826000083
ИКЗ
262781046766078100100100200022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПЦ № 17"

ИНН-КПП
7810467660 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Орджоникидзе, Д.47, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Орджоникидзе ул, Д.47, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедровская Наталья Николаевна, 7-812-7264455, knn100863@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2001,11 ₽222 ₽
2
Препараты лекарственные
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 г2,93 ₽879 ₽
3
Препараты лекарственные
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10 000 г15 ₽150 000 ₽
4
Препараты лекарственные
21.20.10.145 Ангиопротекторы
600 г5,45 ₽3 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы