Поставка лекарственного средства (метилдопа) в 2026 году
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262826000084
ИКЗ
262781046766078100100100200012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЦ № 17"
ИНН-КПП
7810467660 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Орджоникидзе, Д.47, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Орджоникидзе ул, Д.47, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедровская Наталья Николаевна, 7-812-7264455, knn100863@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 15 000 шт | 9,92 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ