Поставка бахил для нужд СПб ГБУЗ "ПЦ №17" в 2026 году
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200262826000086
ИКЗ
262781046766078100100100220010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЦ № 17"
ИНН-КПП
7810467660 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Орджоникидзе, Д.47, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Орджоникидзе ул, Д.47, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Виктор Николаевич, 7-812-7264455, ho@rd17.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 3,5 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ