Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена25 755,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263026000028
ИКЗ
262781615738378160100100010330000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157383 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А, 208/ЛИТ.А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 208 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Черникова Татьяна Владимировна, 7-812-2423786, sportschool1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка универсальная 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 500 Штука | 21,27 ₽ | 10 635 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | 2 307,65 ₽ | 4 615,3 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 209,37 ₽ | 4 187,4 ₽ |
| 4 | Перчатки х/б с латексным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 42,93 ₽ | 1 073,25 ₽ |
| 5 | Изделия текстильные готовые (кроме одежды) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 174,81 ₽ | 5 244,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ