Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена32 610,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263026000030
ИКЗ
262781615738378160100100010340000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157383 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А, 208/ЛИТ.А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 208 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Черникова Татьяна Владимировна, 7-812-2423786, sportschool1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хозяйственные резиновые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 300 Пара (2 шт.) | 76,21 ₽ | 22 863 ₽ |
| 2 | Губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 16,4 ₽ | 1 640 ₽ |
| 3 | Корзина пластмассовая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 172,33 ₽ | 861,65 ₽ |
| 4 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 281,67 ₽ | 1 408,35 ₽ |
| 5 | Корзина для мусора с плавающей крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 039,33 ₽ | 4 078,66 ₽ |
| 6 | Подводка гибкая для смесителей, 600 мм 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 5 Штука | 183 ₽ | 915 ₽ |
| 7 | Подводка гибкая, 400 мм 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 5 Штука | 168,71 ₽ | 843,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ