Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена14 217,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263026000031
ИКЗ
262781615738378160100100010350000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157383 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А, 208/ЛИТ.А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 208 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Черникова Татьяна Владимировна, 7-812-2423786, sportschool1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка 1 гнездо 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 96,2 ₽ | 962 ₽ |
| 2 | Розетка 2 гнезда 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 145,57 ₽ | 1 455,7 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 538,59 ₽ | 4 308,72 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 6 Штука | 612,33 ₽ | 3 673,98 ₽ |
| 5 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | 262 ₽ | 1 310 ₽ |
| 6 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 4 Штука | 626,67 ₽ | 2 506,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ