Поставка расходных медицинских изделий для отделений СПб ГБУЗ "Александровская больница"

Электронный аукцион № 0372200263426001142 опубликован 20.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100031003250244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001142
ИКЗ
262781101870078110100100031003250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для санации раневой поверхности
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 500 ₽9 500 ₽
2
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 650 ₽3 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы