Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001149 опубликован 20.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100050182120244
Начальная цена538 299,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 829,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001149
ИКЗ
262781101870078110100100050182120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука89 716,55 ₽538 299,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы