Оказание услуг по перетяжке мебели
Начальная цена144 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001151
ИКЗ
262781101870078110100101370019524244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брянцева Мария Александровна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка дивана 2-х местного с подлокотником 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 3 Штука | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Перетяжка кресла 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 3 | Перетяжка аппарата магнитотерапии (кушетка и подушка) 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ