Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена381 501,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 150,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001153
ИКЗ
262781101870078110100101120942120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 см[3*];^мл | 4,48 ₽ | 3 584 ₽ |
| 2 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 800 см[3*];^мл | 3,24 ₽ | 5 832 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 8 300 | 0,31 ₽ | 2 573 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 4,1 ₽ | 20 500 ₽ |
| 5 | СУГАММАДЕКС 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 см[3*];^мл | 1 366,42 ₽ | 27 328,4 ₽ |
| 6 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 250 см[3*];^мл | 2,07 ₽ | 2 587,5 ₽ |
| 7 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 092 | 22,08 ₽ | 24 111,36 ₽ |
| 8 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 23 250 см[3*];^мл | 7,23 ₽ | 168 097,5 ₽ |
| 9 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 см[3*];^мл | 1 240,9 ₽ | 124 090 ₽ |
| 10 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 11,19 ₽ | 2 797,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ