Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена697 012,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 701,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001154
ИКЗ
262781101870078110100101120902120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 15,15 ₽ | 11 362,5 ₽ |
| 2 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 25,47 ₽ | 127 350 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | ЭПТАКОГ АЛЬФА 21.20.10.132 Гемостатики | 9,6 | 14 956,94 ₽ | 143 586,62 ₽ |
| 5 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 78 | 21,37 ₽ | 1 666,86 ₽ |
| 6 | АЛПРОСТАДИЛ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 мкг | 20,79 ₽ | 124 740 ₽ |
| 7 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 15 000 см[3*];^мл | 4,71 ₽ | 70 650 ₽ |
| 8 | ДОБУТАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 см[3*];^мл | 11,93 ₽ | 47 720 ₽ |
| 9 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 шт | 23,6 ₽ | 1 180 ₽ |
| 10 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 000 | 1,84 ₽ | 9 200 ₽ |
| 11 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 600 см[3*];^мл | 3,07 ₽ | 47 892 ₽ |
| 12 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 170 000 | 0,56 ₽ | 95 200 ₽ |
| 13 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 17,03 ₽ | 6 812 ₽ |
| 14 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 350 | 6,15 ₽ | 2 152,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ