Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001158 опубликован 22.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101120872120244
Начальная цена168 122 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 812,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001158
ИКЗ
262781101870078110100101120872120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 4507,16 ₽110 622 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0000,54 ₽54 000 ₽
3
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 250 мг0,56 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы